Лента новостей
0

Ninety One удивили фанатов обращением к казахским традициям

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2019 11:20 кадр из видео
Фанаты тепло восприняли новую работу

Казахстанская эпатажная группа Ninety One не перестает удивлять. Если раньше они стремились подбирать революционные образы, то теперь, наоборот, обратились к древним традициям, передает Zakon.kz.

В клипе на новую песню "Мен емес" группа Ninety One предстала в неожиданном образе: парни в классических костюмах зачитывают куплет и поют припев с беркутом с руке, на фоне юрты и имитации древнего наскального письма на древнетюркском языке, а также в кадре присутствуют памятник Культегину, собака древней породы тазы. К слову, символы гласят: "Тенгри", а ребята не стали менять свои прически (крашеные волосы и дреды). Получилось своеобразное сочетание древней казахской культуры и мировой современной.

Фанаты тепло восприняли новую работу и высоко оценили такой ход от группы, которая обычно славилась эпатажными для нашей страны образами.

За сутки видео уже посмотрело более 200 тыс.человек, 46 тыс. из них поставили лайк и лишь 676 пользователей не оценили такое смешение стилей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: