Лента новостей
0

Девушка заявила, что на нее напал полицейский в доме отдыха Павлодарской области

metronom.news, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2019 20:59 metronom.news
Со слов пострадавшей, полиция активно прикрывала его и пыталась договориться о примирении.

Девушка, отдыхавшая в Доме отдыха в Павлодарской области, заявила, что подверглась нападению полицейского, сообщает Zakon.kz.

Информация об инциденте появилась на странице группы #Немолчиkz в Facebook.

Сообщается, что вечером 3 августа к девушке по имени Айнара, отдыхавшей с родителями в Доме отдыха, подошел мужчина, предположительно сотрудник полиции и в присутствии свидетелей напал на нее, хватал за интимные места. А когда она оказала сопротивление, заломил руки и стал угрожать.

Ей помогли прохожие, она вызвала полицию и подала заявление. Со слов пострадавшей, полиция активно прикрывала его и пыталась договориться о примирении.

В телефонном разговоре с корреспондентом Zakon.kz и.о. руководителя пресс-службы ДП Павлодарской области Алма Мусабекова отметила, что заявление от девушки зарегистрировано и сейчас ведется проверка.

- Что же касается обвиненного сотрудника, то управление собственной безопасности начало в его отношении служебное расследование. Экспертиза показала, что в указанное время он был трезв, - сказала Алма Мусабекова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: