Лента новостей
0

Пресс-секретарь акима Алматы завел страницу в Instagram

Акимат Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2019 17:19 Акимат Алматы
Мы будем проводить брифинги и пресс-конференции с участием акимов районов и руководителей управлений по самым актуальным темам и событиям нашего города.

Пресс-секретарь акима Алматы Асет Мукажанов завел страницу в социальной сети instagram, сообщает Zakon.kz.

"Друзья! Обращаюсь к вам в качестве руководителя службы по связям с общественностью, пресс-секретаря акима Алматы Бакытжана Абдировича Сагинтаева.
Алматы всегда был и остается самым активным во всех сферах жизни. Журналистское сообщество формировалось здесь, и по сей день в СМИ города работают мэтры отечественной журналистики.
Как вы знаете, аким города в первый свой рабочий день обратился к алматинцам и заявил о политике открытости. Для взаимодействия с городским сообществом и получения обратной связи аким открыл аккаунты в социальных сетях.
Эта политика открытости касается всех руководителей управлений и акимов районов, у которых также есть официальные страницы в соцсетях.
Служба по связям с общественностью в своей работе будет руководствоваться этим же принципом, и стараться оперативно реагировать на запросы. Наш электронный адрес smi@a-a.kz. Сall-center 8 727 2716508
Для тесного взаимодействия со СМИ буквально на днях запускаем работу Пресс-центра акимата города Алматы. Теперь на еженедельной основе мы будем проводить брифинги и пресс-конференции с участием акимов районов и руководителей управлений по самым актуальным темам и событиям нашего города. Приглашаю к диалогу.", - написал он у себя на странице.

Асет Мукажанов родился в 1990 году в г. Караганда.
Окончил Пекинский экономический Университет Бизнеса и управления по специальности «Мировая экономика».
В разные годы работал в АО«ФНБ «Самрук Казына», «Центр международных программ «Болашак», министерстве информации и коммуникаций.
В 2014-2016 годы возглавлял Управление коммуникаций и новостей, являлся Официальным представителем РГУ «Служба центральных коммуникаций» при Президенте РК.
В 2016-2019 годы работал в структурах Канцелярии Премьер-Министра РК, Администрации Президента РК.
С июля 2019 года занимает должность руководителя службы по связям с общественностью, пресс-секретаря Акима г.Алматы.
Награжден юбилейной медалью «ҚазақстанКонституциясына 20 жыл», отмечен благодарственным письмом Президента РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: