Лента новостей
0

Пугающая деталь на фото девочки едва не стоила ей жизни

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2019 21:39 Facebook
Многие пользователи Сети поделились у себя на страницах этой историей.

Американская школьница из города Оберн штата Алабама Брук Миллс не подозревала, что вмиг станет популярной в Сети после нескольких фотографий, сделанных около дома перед учебой, сообщает РИА Новости.

Правда, основное внимание пользователей привлекла запечатленная на снимках змея, сползающая с дерева, а также пугающая близость рептилии и ребенка.

Мать семиклассницы решила сделать снимок перед уроками в день первого занятия в школе. Она рассказала, что успела дважды сфотографировать дочку и только потом, попросив ее улыбнуться, заметила змею. На получившихся кадрах видно, что пресмыкающееся смотрит на девочку и, возможно, готовится напасть.

Я сказала: "Брук, подойди ко мне". Она посмотрела на меня так, будто хотела продолжать фотографироваться. Тогда я сказала: "Брук, сейчас же отойди от дерева". Я произнесла это спокойно, но я уверена, что на моем лице все и так было написано", - рассказала женщина.

Змея не успела атаковать школьницу, и у семьи теперь есть пугающее фото на память об учебе.

Многие пользователи Сети поделились у себя на страницах историей Брук.

"У меня б инфаркт случился", — написал один из комментаторов под фотографией девочки.

"Мне теперь на деревья смотреть страшно", — признался другой.

Змея на фото — питон, они обитают на юге США. Питоны не ядовиты, но могут представлять определенную опасность: их укусы болезненны, а крупная рептилия может задушить человека, особенно если на нем остается запах кормового животного. Во Флориде даже есть программа по оплачиваемому истреблению питонов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: