Лента новостей
0

Мальчик из Казахстана встретился с Мохаммедом Салахом

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2019 06:50 Instagram
Мальчик с особенностями большой фанат футбола.

Али Турганбеков встретился с Мохаммедом Салахом и другими звездами "Ливерпуля". Об этом мальчик сообщил в Instagram, передает Zakon.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ali Turganbekov (@ali_amir_happy)

- Друзья меня пригласили на Суперкубок УЕФА 2019, в котором встретятся победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы прошлого сезона. Матч Ливерпуль-Челси! Сказать ,что я необыкновенно рад и счастлив, значит ничего не сказать. Я просто в восторге, не знаю как вам передать свои чувства радости и счастья. Я благодарен руководству УЕФА, Фонду УЕФА и конечно же Кайрату Советаевичу. Именно он организовал мне это чудесное событие, подарив мне кучу незабываемых эмоций. А я в свою очередь хочу показать всем и каждому, что чудеса случаются и мечты сбываются, главное верить в лучшее, действовать, мечтать и уповать на Всевышнего! И тогда Всевышний обязательно пошлёт вам людей, которые будут содействовать осуществлению ваших желаний! - написал он в Instagram.

Мальчик с особенностями большой фанат футбола. Ранее он встречался с футболистами "ПСЖ", "Барселоны", а также сыграл в футбол с Диего Марадоной. Кроме того в 2017 году Али встретился со своим кумиром Ником Вуйчичем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: