Лента новостей
0

В полиции прокомментировали факт издевательства над детьми в детсаду Алматинской области

krasnoturinsk.info, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2019 14:22 krasnoturinsk.info
Полицейские приняли от родителей официальное заявление и назначили экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Департаменте полиции Алматинской области прокомментировали видео, где воспитательница детского сада жестоко обращается с детьми, сообщает Zakon.kz.

- По факту распространенного в социальных сетях видео, снятого в одном из детских садов села Байсерке, пресс-служба Департамента полиции Алматинской области сообщает, что от родителей ребенка в отношении воспитательницы, в Илийское районное Управление полиции поступило официальное заявление, принятое в производство. Полицейские назначили экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – указано в сообщении ведомства.

Ранее в социальных сетях появилось видео, где воспитательница детского сада дергает за нос одного из детей. На другом видео она во время тихого часа начала дергать ребенка, перекидывать его, потому что он плакал. В посте с видео говорится, что действия происходят в младшей группе детского сада "Ниет-ай" села Байсерке, ул. Новостройская 5а,переулок гаражный.

В акимате Алматинской области сообщили, что районная комиссия начала проверку по данному факту, дальнейшая информация будет дана только после проверки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: