Лента новостей
0

BMW разорвало пополам на пр. Суюнбая в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2019 02:00 Zakon.kz
Водитель находится в тяжелом состоянии.

В ночь на 22 августа в Алматы произошла серьезная авария, передает корреспондент Zakon.kz.

На проспекте Суюнбая, южнее улицы Аральской, автомобиль BMW, который двигался в северном направлении, начал вилять. Водитель не справился с рулевым управлением, и на полном ходу автомобиль боком ушел с дорожного полотна.

Очевидцы были уверены, что машина просто улетит в кусты, но на его пути оказался столб дорожного освещения. В результате BMW буквально разорвало пополам.

По счастливой случайности, машина при этом не задела ни стоявших на тротуаре пешеходов, ни велосипедиста, который в этот момент проезжал мимо.

Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в ближайшую больницу с различными травмами и переломами. Прибывший на место происшествия брат пострадавшего рассказал, что за рулем водитель всего около трех месяцев. По словам велосипедиста, который одним из первых подбежал к месту ЧП, парня в машине не было - он лежал в кустах.

Не исключено, что причиной потери рулевого управления стал недавний полив дорожного полотна в сочетании с высокой скоростью и изношенными протекторами колес автомобиля. Тем не менее, все обстоятельства предстоит выяснять экспертам полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: