Лента новостей
0

Двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажного дома в Арыси

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2019 16:59 pixabay.com
Окно было повреждено в результате взрывов.

В субботу, 24 августа, двухлетний Нурбакыт Жолдасбек выпал со второго этажа многоэтажного дома, поврежденного в результате взрывов. С тяжелой черепно-мозговой травмой ребенок был доставлен в реанимацию областной детской больницы в Шымкент, передает Радио Азаттык.

Мать двухлетнего мальчика Нуржанат Акбалаева рассказала, что несчастный случай произошел 24 августа примерно в 17.00. По словам женщины, мальчик выпал из окна, с которого строители сняли поврежденные стекла и должны были их заменить.

- Неделю назад строители сняли оконные стекла. Мы переехали сюда, потому что нам сказали, что можно вернуться, - рассказывает Нуржанат Акбалаева. - Ребенок выпал из окна во время игры и ударился головой о землю - разбил голову, был весь в крови. Со вчерашнего дня мы сидим у дверей реанимации.

Реаниматолог областной детской больницы Толкынай Маханова сказала, что пациент был доставлен вечером 24 августа с закрытой черепно-мозговой травмой. По ее словам, состояние ребенка тяжелое, но при этом мальчик находится в сознании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: