Лента новостей
0

Полицейские Нур-Султана задержали убийцу в течение суток

allzip.org, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2019 21:57 allzip.org
Конфликт произошел на почве неприязненных отношений.

Сотрудниками ДКП МВД РК и полиции ДП города Нур-Султан в течение суток были задержаны подозреваемые в совершение тяжкого преступления, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города Нур-Султан.

25 августа текущего года в Центр оперативного управления поступило сообщение о стрельбе по улице Маман. По приезду на место происшествия сотрудники полиции установили, что при выяснениях отношений между участниками данного инцидента, один из них начал стрелять из ружья.

Четыре человека были ранены. Один скончался по приезду в больницу. Подозреваемые скрылись с места преступления.

- Оперативно принятыми мерами сотрудниками столичной полиции двое подозреваемых по данному факту задержаны в течение суток. В настоящее время они водворены в изолятор временного содержания ДП города Нур-Султан. Все фигуранты данного инцидента установлены. Проводится досудебное расследование, - говорится в сообщении.

Орудия преступления изъяты. В настоящее время назначены необходимые экспертизы. Установлено, что конфликт между участниками инцидента произошел на почве неприязненных отношений.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: