Лента новостей
0

Все, что я помню из того дня, как он к спине поставил нож - пострадавшая об изнасиловании

pexels.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2019 17:21 pexels.com
В описании говорится, что женщину изнасиловал полицейский.

Анонимное письмо от жертвы насилия опубликовала лидер движения НеМолчиKZ Дина Смаилова. В описании говорится, что женщину изнасиловал полицейский, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел в 2013 году.

- Меня изнасиловали в платке и длинной юбке. Я была замужем. Не думайте, что насилуют только "плохих". Меня обманом выманил из дома парень. Он шантажировал меня тем, что якобы знает обо мне что-то плохое, и расскажет моему папе. Всё, что я помню из того дня - как к спине он поставил нож. Как тащил меня за дульку в платке. Как я падала, когда пыталась убежать по какому-то коридору в длинной юбке. Как я кричу, но никто меня не слышит. Хотя кругом люди, люди, люди... - говорится в письме.

По словам девушки, он бил ее по лицу и говорил "улыбайся".

- Я не помню ничего. Ни одной секунды самого насилия. Моя память стёрла всё. Я помню, что выползла. Как меня подобрал таксист. Как звоню маме, и говорю, что не хочу больше жить. Мама говорит: "не мойся, звони 102. Ты должна жить, чтобы он так не сделал с другими". Я жду. Меня забирают. Его там же находят вечером. Следователь. Его нет. Он на другом изнасиловании. Я сижу в грязной одежде. Изнасилованная. В выделениях насильника. Мне нельзя мыться. Я жду, - написала пострадавшая.

Она говорит, что на ее теле видимых побоев не было, так как удары приходились в голову, что принесло сотрясение, и на ягодицы.

- Его взяли в тот же день. На месте преступления. С корочкой сотрудника "СОБР". Его привезли, и он сидел в коридоре, я в кабинете. Из коридора он кричал, что я "шалава", "если меня посадят я сдохну и убью тебя". Его завели в кабинет. Я в коридоре. Ему говорят: "Звонил твой начальник. Пиши сам на увольнение задним числом". Позже, я узнала, что он сотрудник СОБР. "Может ты сама ему дала?", - поведала она.

Следователь женщину домой не пустил, обосновав тем, что боится за нее.

- Рано утром я ушла домой... что было дальше? Ад! Мне звонили родственники этого "мужчины". И просили меня забрать заявления. Сначала просили. Через 2 дня, они начали приезжать и ждать меня возле дома. Кричать оскорбления, что "я сама дала". Они приволокли моего мужа. И тот просил у меня чуть ли не на коленях забрать заявление. Сами полицейские называли меня "терпилой", и сказали не обижаться. Что так они говорят на всех потерпевших. За все дни преследования меня полиция не защитила меня. Более того, с места преступления они не собрали даже улики (я подозреваю, они сами их и выбросили), - поделилась горем пострадавшая

На этом, ее жизнь была сломлена.

- Чем все закончилось? Я сломалась. Моей жизни угрожали. Полиция бездействовала. Я пришла и написала заявление, что я не хочу больше никаких расследований. Всё время мне звонили родственники насильника, и говорили, что он выйдет по УДО, и убьёт меня. Что они купят суд. Я сдалась. Следователь сказал мне написать, что якобы мне возместили ущерб, написать 100 долларов. Позже насильник мне сказал: "это чтобы раскидать по факту". Что это, я не знаю. Выйдя за стены ДВД, я поняла что сделала. Я тут же набрала следователю. Он сказал : "Ты же сама помирилась. Мы тебя не заставляли. Мы уже дело порвали. Его нет больше". Я сказала, что меня заставили! Я кричала, что хочу все исправить. Он просто меня заблокировал. Обратно в ДВД меня не запустили, - пишет она.

За это время женщина совершила шесть попыток самоубийства.

- Моя личная жизнь не складывается, потому что в каждом мужчине я вижу опасность. Я их боюсь. Я их ненавижу от страха, это неправильно, но иначе не получается... Все эти годы я работала и копила деньги. Я копила деньги на убийство. Я жила тем, чтобы уничтожить человека, сломавшего мою жизнь. Он сломал мою психику, он меня уничтожил. Он забрал у меня моего мужа. И потом покончить с собой. Я жалею, что не посадили этого зверя. Я поняла, что не могу быть убийцей. ВАША ГНИЛАЯ СИСТЕМА НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ БЫТЬ УБИЙЦЕЙ! Я поняла, что не могу молчать. Я совершила страшную ошибку. Я дико жалею, что из-за моей трусости он ходит на свободе, - написала в завершении жертва изнасилования.

Девушка просит запретить примирение сторон по статье изнасилование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: