Лента новостей
0

Димашу Кудайбергену посоветовали найти хорошего режиссера клипов и уехать в США

youtube, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2019 12:06 youtube
Пользователи соцсетей бурно отреагировали на посты Нуртаса

Казахстанский режиссер Нуртас Адамбай дал профессиональную оценку клипу на песню Димаша Кудайбергена "Любовь уставших лебедей", передает Zakon.kz.

По мнению отечественного продюсера, режиссера и актера, певец такого уровня, как Димаш, заслуживает более качественные клипы, чем тот, который ему снял украинский режиссер, клипмейкер, продюсер и бывший ведущий программы "Орел и решка" Алан Бадоев.

- Впервые посмотрел этот клип. Скажите честно, он вам нравится? Мое мнение: Димашу стоит поменять режиссера своих клипов. Почему бы не позвать нашего соотечественника Айсултана Сеитова, который снимает реально крутые видео. Люди, лежащие с перьями на земле - это совсем не то, что ему нужно. Это мое личное мнение, могу ошибаться, - написал Нуртас Адамбай на своей странице в Facebook.

Автором песни является российский миллиардер и поэт Михаил Гуцериев, музыку написал композитор Игорь Крутой. Им также досталось от Нуртаса Адамбая. Режиссер вполне справедливо отметил, что Димашу Кудайбергену необходимо сотрудничать с американскими композиторами и выходить на мировой рынок, а не тратить время на работу с российским автором Игорем Крутым.

- Мне кажется Димаш напрасно связался с Игорем Крутым. Он ведь тратит сейчас столько драгоценного времени и энергии, выступая на его концертах и тусуясь на его днях рождения. Ему бы следовало взять курс на штаты. Туда, где сегодня построен лучший шоу-бизнес. Эта ситуация напоминает мне то, как в своё время Головкин потерял несколько очень важных лет своей карьеры в Германии, связавшись с компанией Юниверсал, которая затормозило его раскрутку на мировой арене. Понятное дело для чего Крутому Димаш, но вот зачем он Димашу? Он ведь не собирается становиться вторым Басковым или Киркоровым. Мое мнение: ему нужно отцепить от себя пост-советских товарищей и работать на западе. Раз уж судьба наградила его таким талантом, то стоит использовать его на всю катушку, - написал режиссер.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на посты Нуртаса и высказали свое мнение. Кто-то полностью поддержал режиссера, ну а некоторые все же с ним не согласились.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: