Лента новостей
0

Заворотнюк не опровергла слухи о раке мозга

politeka.net, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2019 23:57 politeka.net
Актриса отказалась принимать участие в ближайших мероприятиях.

Актриса Анастасия Заворотнюк не стала опровергать слухи об онкологическом заболевании. Об этом сообщает "КП-Екатеринбург".

Издание пишет, что голос артистки по телефону звучал "хрипло, как у очень больного человека". Заворотнюк не стала отвечать на вопрос о проблемах со здоровьем. После этого ее спросили, сможет ли она сейчас принять участие в каком-нибудь мероприятии.

- Нет, пока нет, – сказала она и повесила трубку.

Ранее сообщалось, что после рождения третьего ребенка у актрисы обнаружили рак мозга. Она отменила спектакли в театре и перестала публиковать новые фотографии в социальных сетях, что насторожило поклонников. Однако концертный директор артистки Стас Христов опроверг эти слухи.

48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк окончила Школу-студию МХАТ, играла в театре под руководством Олега Табакова. Широкую известность ей принесла главная роль в сериале "Моя прекрасная няня". Кроме того, актриса часто выступает в роли телеведущей ("Танцы со звездами", "Ледниковый период", "Хорошие песни" и другие). У нее двое взрослых детей от брака с Дмитрием Стрюковым. В 2008 году она вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова и в 2018 году родила ему дочь.

Любовь Полищук умерла от рака. Роль мамы "прекрасной няни" стала последней в жизни актрисы.

Две недели назад умерла 79-летняя Александра Назарова - в "Моей прекрасной няне" она играла бабу Надю. Назарова болела, но продолжала много работать: снималась, озвучивала зарубежные фильмы и сериалы, чтобы прокормить 11-летнюю внучку-сироту.

Актер, сыгравший сына Шаталина, 29-летний Павел обмолвился, что сам недавно похоронил дедушку, который умер от онкологического заболевания. Артисту пришлось столкнуться и с другими проблемами: в 20 лет после стресса у него выпали волосы, из-за чего он рано полысел. После съемок в сериале Павел закончил ГИТИС, но такого успеха в кино, как в "Няне", больше не имел.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: