Лента новостей
0

Девушку, убиравшую квартиры в Актобе, изнасиловали

vgolos.com.ua, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2019 19:49 vgolos.com.ua
В ДП Актюбинской области сообщили, что в настоящее время по указанному факту начато досудебное расследование.

Девушка-сирота (выпускница детского дома) занимается уборкой квартир, готовит еду, берет частные заказы. Кроме этого, имея основную работу, подала объявление на местных сайтах в поисках подработки. Получив заказ, поехала по объявлению, но ее не выпускали до утра, сообщает Zakon.kz.

Историю, случившуюся 17 августа в Актобе, рассказала на своей странице в Facebook Дина Смаилова (Dina Tansari):

- Мужчина стал тянуть время, якобы деньги сейчас привезут. Она предупредила своего друга, что ее задерживают из-за оплаты. Заказчик сказал, что ему еще нужен ужин и попросил приготовить, пообещал доплату. Итог плачевный. Он забрал у нее сотовый телефон, закрыл в своем доме и изнасиловал. Кроме этого, не выпускал до утра. Девушке пришлось притвориться, что она не будет жаловаться и кое-как убежала. Подала заявление в полицию. Дело на контроле местного #НурОтана.

В Департаменте полиции Актюбинской области сообщили, что в настоящее время по указанному факту начато досудебное расследование по статье 120 ч.1 УК РК (изнасилование), по делу назначены (проводятся) все необходимые экспертизы, потерпевшая по делу 1997 года рождения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: