Лента новостей
0

Бьет рекорды. Хабиб стал популярнее Бузовой в Instagram

ondom2.com, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2019 15:49 ondom2.com
На странице Нурмагомедова 16,5 миллионов подписчиков.

В наши дни уже никого не удивишь такими понятиями, как лайки, подписчики, пост. Знаменитые артисты, спортсмены активно занимаются продвижением "себя" в социальных сетях. Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов побил рекорд популярности - он стал самым знаменитым представителем России в Instagram, сообщает Zakon.kz.

10 сентября на странице Нурмагомедова насчитывается 16,5 миллионов подписчиков. Боец оставил позади певицу Ольгу Бузову так долго занимавшую первые позиции - у нее 16,3 млн фолловеров. Разница небольшая, но от статистики не убежишь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Солнце, ты подари мне свободу Ветер, дай насладиться природой, Но без твоих очей...????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Несомненно, что в аккаунте Нурмагомедова добавились подписчики после боя с Порье. 8 сентября Хабиб Нурмагомедов задушил Дастина Порье и вернул себе пояс чемпиона UFC.

По информации starhit.ru, в семье известного бойца ожидается очередное пополнение. Эту счастливую новость сообщил отец спортсмена — Нурмагомедов-старший. У Хабиба уже растут двое детей, имена которых до сих пор держатся в секрете.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: