Лента новостей
0

Родня подозреваемого в убийстве ребенка винит во всем мать

ДП Карагандинской области, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2019 23:55 ДП Карагандинской области
Они утверждают, что он человек добрый и мягкий.

В Карагандинской области похоронили трехлетнего Максима Гарифулина. Проститься с ребенком пришел весь поселок Бурма. В воскресенье тело малыша обнаружили на окраине аула, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

По данным следствия, мальчика похитил и убил 22-летний Игентай Сопыжанов. Он уже признался в преступлении.

Долгое время Сопыжанов состоял в отношениях с матерью Максима. И это уже не первая трагедия в этой семье: пять лет назад Сопыжанов убил топором тетю своей девушки. Досрочно вышел из тюрьмы, а уже в минувший четверг похитил ребенка, вырвав его из рук матери.

Родные Максима подозревают, что мальчик был убит сразу в день похищения. Полиция пока ничего не комментирует, ожидая итогов экспертизы.

А вот родственники подозреваемого своего сына описывают как доброго и мягкого человека. И в обеих трагедиях обвиняют саму девушку.

Светлана Рейхерт, мачеха И. Сопыжанова:

– Он ее сильно любил. Но она сама виновата. Он устроился на работу, все лето он работал. Она ему звонила, звонила. Покоя не давала. И вот у него вот это все произошло. Вы его тоже поймите. Он еще молодой парень.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: