Лента новостей
0

В Актобе задержали женщину, которая похитила в России 160 млн рублей

Zakon.kz/Максим Золотухин, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2019 12:36 Zakon.kz/Максим Золотухин
У одного вкладчика подозреваемая сняла более 155 млн российских рублей, у другого 5 млн рублей.

В ходе проведения ОПМ "Розыск" в Актобе задержана мошенница, разыскиваемая российскими полицейскими, передает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

59-летняя уроженка Алгинского района Актюбинской области разыскивалась УМВД России по Магнитогорску Челябинской области за хищения с банковских счетов ОАО "УралСИБ" крупной суммы денег. У одного вкладчика подозреваемая сняла более 155 млн российских рублей (936 млн тенге), у другого 5 млн рублей (30 млн тенге). После чего она была объявлена в межгосударственный розыск.

Сотрудниками управления криминальной полиции подозреваемая установлена и задержана в г.Алга и водворена в ИВС Алгинского ОП. В последующем она будет передана российским коллегам.

Всего за два дня проведения ОПМ "Розыск" по области задержано 14 уголовных преступников, из них 5 разыскивалось правоохранительными органами стран СНГ и установлено 8 без вести пропавших граждан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: