Лента новостей
0

Мужчина с кирпичом набросился на медиков скорой

kashira.ru, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2019 17:04 kashira.ru
После приезда полиции медики оказали помощь женщине.

Нетрезвый житель Шахтинска ранил жену вилкой и набросился на врачей с кирпичом, передает Zakon.kz со ссылкой на patriotkaragandy.

Видео, которое сняли врачи, закрывшись в машине, стало доказательством против дебошира. Он стал подозреваемым по уголовному делу.

Как сообщается на паблике, поступил звонок от женщины, которая сообщила, что у нее кружится голова и травмировано ухо. Однако муж (или сожитель) женщины не пустил врачей в квартиру. Врачи сообщили в полицию о данной ситуации и спустились в машину.

Но этот человек накинул на голый живот куртку и выбежал вслед за врачами. Он поднял кирпич с земли и стал бить им по капоту машины. Затем ударил по боковому стеклу машины. К счастью, стекло не разбилось.

После приезда полиции медики оказали помощь женщине. Она пояснила, что ее спутник ударил ее вилкой в область уха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нападение на врачей.​ Нетрезвый житель Шахтинска ранил жену вилкой и набросился на врачей с кирпичом. Видео, которое сняли врачи, закрывшись в машине, стало доказательством против дебошира. Он стал подозреваемым по уголовному делу. - Поступил звонок от женщины, которая сообщила, что у нее кружится голова и травмировано ухо. Однако муж (или сожитель) женщины не пустил врачей в квартиру. Врачи сообщили в полицию о данной ситуации и спустились в машину. Но этот человек накинул на голый живот куртку и выбежал вслед за врачами. Он поднял кирпич на земле и стал бить им по капоту машины. Затем ударил и по боковому стеклу машины. К счастью, стекло не разбилось. После приезда полиции медики оказали помощь женщине. Она пояснила, что ее спутник ударил ее вилкой в область уха. --------- @patriotkaragandy Видео представлено врачами --------- #нападения_на_врачей #бьют_врачей #скорая_помощь #неотложка_рк #скорая_помощь_казахстан #шахтинск #новости_шахтинска #патриоткараганды

Публикация от Патриот Караганды (@patriotkaragandy)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: