Лента новостей
0

Sekavines о звездной болезни и секрете успеха в Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2019 11:54 Zakon.kz
В соцсети Сека пришел из КВН. И он уверен, что тот опыт помогает ему снимать интересные видеоролики.

Сергазы Токтарбек - один из самых популярных вайнеров в Казахстане, на его Instagram Sekavines подписаны более 4,3 млн человек. Корреспондент Zakon.kz выяснил секрет успешного вайна и рецепт от звездной болезни.

В соцсети Сека пришел из КВН. И он уверен, что тот опыт помогает ему снимать интересные видеоролики.

- В чем секрет успеха вайнера?

- Я думаю, опыт. Лично я играл вначале в КВН, был сценаристом, а потом только стал вайнером. За счет опыта в КВН, где я отыграл 10 лет, мне сейчас легко делать что-то интересное в соцсетях. Актерскому мастерству, навыкам написания сценария для видеороликов, режиссерским фишкам, видению картины научиться мне помог КВН. Кто-то получал опыт в других сферах, но в любом случае, без него никуда.

- Что должен выложить в соцсеть человек, чтобы вы на него подписались?

- Хороший, добрый, веселый контент.

- Рецепт удачного поста в Instagram от Секи?

-Надо знать формулу юмора, главное – хорошо, правильно шутить. Из каждого мужчины в Instagram можно сделать брутального человека.

- Что самое важное для вайнера?

- Самое важное для вайнера- дарить эмоции, это в целом актуально в творческой деятельности. Вайн- это короткий скетч в формате видео, который дарит определенные эмоции. Радость, грусть, не важно. Недавно мне отправили видео с маленьким ребенком, ему еще годика нет, но он смотрит на вайн и улыбается. Это определенные эмоции, и мне кажется, самое главное – уметь их вызывать.

- Легко ли вайнеру заболеть звездной болезнью?

- Есть некоторые вайнеры, кто себя чувствует так, что они сейчас на пике, могут все, думают, что всегда будут лидировать. Но это обманчиво. Если ты куда-то забрался, рано или поздно придется падать. Если ты в тот момент, когда ты на высоте, относишься к людям хорошо, то даже если упадешь, к тебе продолжат хорошо относиться. Но если наоборот, то тебя еще ниже отправят после падения. Те, кого я знаю, обычные хорошие парни, мы все- люди.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: