Лента новостей
0

Токаев: Мы позиционируем себя одним образом, а вода в столице пахнет другим

vechastana.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2019 13:58 vechastana.kz
Глава государства привел в пример недавний случай, когда соответствующий госорган долго реагировал на жалобу горожан на качество воды.

Президент Казахстана обратил внимание на жалобы жителей в вопросе качества питьевой воды в столице, передает корреспондент Zakon.kz.

- Жителями города неоднократно поднимался вопрос качества питьевой воды. 20 сентября посредством соцсетей граждане начали жаловаться на исходящий от воды неприятный запах, - сказал на совещании по дальнейшему развитию столицы Токаев.

Несмотря на жалобу, по его словам, разъяснений со стороны столичного департамента контроля и качества товаров и услуг последовало лишь через неделю.

- Почему так? Согласовывают ответ, что ли? Это ведь тоже расходится с нашими словами. Мы позиционируем нашу столицу одним образом, а вода в столице пахнет другим образом. Городским властям впредь необходимо реагировать на подобные жалобы со стороны населения, - отметил Президент Казахстана.

Айша Тулеубекова, Нур-Султан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: