Лента новостей
0

Вайнеры преобразили костанайского бездомного и сняли процесс на видео

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2019 23:14 YouTube
Однако не все пользователи соцсетей одобрили поступок.

Костанайские вайнеры помогли мужчине без определенного места жительства преобразиться и сняли его перевоплощение на видео, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Первый канал "Евразия".

Они записали социальный ролик, в котором призвали казахстанцев помогать нуждающимся и делать добрые поступки. С 58-летним Игорем вайнеры познакомились во время съемки очередного юмористического ролика. Они решили помочь ему, отвели в парикмахерскую, сняли номер в отеле, где он помылся и дали ему чистую одежду. Как оказалось, последний раз бездомный принимал ванну и стригся полгода назад.

- Мы решили сделать доброе дело для него, на один день устроить праздник. У нас это получилось. Вообще, он положительно на все это отреагировал, ему это понравилось. Я, конечно, не знаю, как он дальше будет продолжать свою жизнь, но ему понравился этот день, - рассказывает вайнер Рустем Бегежанов.

После гигиенических процедур и обеда бездомный снялся в социальном ролике и даже станцевал вместе с ними. Однако мнение пользователей соцсетей разделилось: мол лучше бы помогли человеку с жильем и работой. Вайнеры готовы оказать мужчине помощь в трудоустройстве, а также задумываются над очередным социальным роликом.

- Конечно, мы будем продолжать такие акции. В следующий раз мы думаем помочь какому-нибудь ребенку. Добро делать классно. Советую всем людям делать добро, и добро непременно к ним вернется, - говорит вайнер Тимур Алеев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: