Лента новостей
0

Мужчина с помощью зеркала подглядывал за девочками в туалете в Павлодаре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2019 14:29 Фото: zakon.kz
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному факту.

В социальных сетях распространили фото мужчины. В подписях к фото говорится, что он подглядывал за женщинами и девочками в туалетах торговых центров в Павлодаре, передает Zakon.kz.

Делал он это с помощью зеркала и телефона.

- Особая просьба обратить внимание на эти две фотографии одного и того же человека, который 12.10.2019 в ТД "Манакбай", спрятавшись в женском туалете, подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона. Также в темной одежде его сфотографировали работники Сити Центра по ул. Сатпаева, где он таким же образом подглядывал в женском туалете. После выяснилось, что он был замечен в ЦУМе в туалете женском. Просьба, кто узнал его или увидит в ближайшее время, сообщить в полицию или задержать его с помощью полиции или сотрудников охраны. Заведено уголовное дело по статье совращение малолетних. Возможно, имеет авто, так как его продавцы видели садившегося за управление автотранспорта. Он очень опасен, находясь на свободе, мы рискуем нашими близкими детьми в первую очередь. Всем неравнодушным просьба откликнуться на его поимку. Его особые приметы: рост примерно 175-180 см. Азиатской внешности, похож больше на метиса. Вырез глаз обычный. Среднего телосложения. Есть выпуклость живота. Внешне не вызывает у окружающих подозрения, так как одет прилично опрятен, - написали на странице _muraveinik_206 в Instagram.

В Департаменте полиции Павлодара заявили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному факту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: