Лента новостей
0

Украинский министр назвал себя дебилом

Facebook МИД Украины, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2019 16:54 Facebook МИД Украины
Тут главное не это, а результаты - политик.

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов пошутил, что он дебил и не скрывает этого факта, сообщает "112 Украина".

Таким образом он отреагировал на слова бизнесмена Игоря Коломойского, который назвал Милованова дебилом после его слов о влиянии выступлений "Квартала 95".

- Я этого не скрываю, что я дебил ... Я шучу. Так что тут главное не это, а результаты, – сказал Милованов во время брифинга.

По информации деловой газеты "Взгляд", он не обижается на олигарха, а скандал с песней "Квартала 95" о пожаре в доме экс-главы национального банка Украины Валерией Гонтаревой считает исчерпанным.

Ранее студия "Квартал 95" в своем выступлении высмеяла поджог дома Гонтаревой под Киевом. Милованов заявил, что номер "Квартала 95" отрицательно влияет на инвестиционный климат в Украине. После этого Коломойский назвал министра "дебилом" и призвал министра уйти в отставку, так как подобное заявление говорит об уровне его квалификации.

Министр культуры Украины Владимир Бородянский извинился перед Гонтаревой за исполненную артистами песню о поджоге ее дома. В "Квартал 95" заявили, что их шоу – это острая политическая сатира, "так было, есть и будет".

В песне прозвучали такие слова: "Горела хата, пылала, в Лондоне женщина плакала", "Дом горит в Гореничах, а в Лондоне Валерия думает на Валерича (Игоря Коломойского, – ред.)", "Мораль проста — хата сгорела со стыда". В ночь с 16 на 17 сентября в результате поджога сгорел дом Гонтаревой под Киевом в селе Гореничи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: