Лента новостей
0

Два массовых ДТП произошли в Алматы за вечер

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2019 22:09 Zakon.kz
Обе аварии произошли на проспекте Рыскулова.

Вечером в четверг, 31 октября, в Алматы на проспекте Рыскулова произошли две массовых аварии, скончался один человек, передает корреспондент Zakon.kz.

Первая авария произошла в восточном направлении, на развязке с Жансугурова. По словам водителя "ГАЗели", все машины – участницы ДТП подъехали к дорожному затору и стояли в ожидании. В зеркале заднего вида водитель заметил грузовик, который ехал на "ГАЗель", не снижая скорости. Водителю ничего не оставалось, кроме как выжать тормоз и вцепиться в руль. За "ГАЗелью" находился автомобиль Toyota Camry. Грузовик его ударил на полном ходу и загнал под "ГАЗель", которая по инерции врезалась в еще одну Camry, стоявшую впереди.

В результате аварии пострадали женщина с ребенком и пассажир Toyota Camry. Водитель получил сильные травмы и скончался по пути в больницу, в машине скорой медицинской помощи.

После жесткого удара автомобили разбросало в стороны. Пробка усугубилась.

Далее перед развязкой столкнулись еще три автомобиля: Hyundai Accent, Mercedes S-Class и Mitsubishi Galant. Водители ждали оформления аварии. Спустя некоторое время в стоявший сзади Mitsubishi Galant врезалась Toyota Camry. Удар был такой силы, что Toyota забросила на себя Mitsubishi.

В этой аварии никто не пострадал.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: