В Марселе неизвестный открыл стрельбу по людям в баре

eurasialaw.ru, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2019 06:02 eurasialaw.ru
Стрелок использовал помповое ружье: на месте происшествия были найдены семь гильз 12-го калибра.

Неизвестный открыл стрельбу по людям в баре во французском Марселе, шесть человек пострадали, сообщает РИА Новости.

По информации издания Provence, инцидент произошел в баре под названием Terminus примерно в 20.30 (01.30 по времени Нур-Султана). Шесть человек пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии.

Агентство Франс Пресс пишет со ссылкой на источник в полиции, что нападавший подъехал к бару на мотоцикле, сделал несколько выстрелов и скрылся. Он по-прежнему на свободе, отмечает агентство.

По данным правоохранителей, стрелок использовал помповое ружье: на месте происшествия были найдены семь гильз 12-го калибра.

По информации радиостанции France Bleu, специалисты не исключают, что это было "сведение счетов". Расследованием занимается судебная полиция. В этом же баре, отмечает радио, в канун Рождества 2017 года в результате стрельбы погиб 26-летний мужчина

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: