Лента новостей
0

В Актау уволили стоматолога-грубияна

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2019 13:47 24.kz
В отношении врача возбуждено административное дело.

В Актау уволили стоматолога, который грубо обращался с маленьким пациентом. Об этом сообщил руководитель клиники Куат Машырыков на специально проведенном брифинге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Хабар 24".

По его словам, врач, допустивший жестокое обращение с маленьким пациентом, не будет дальше продолжать свою деятельность.

В минувшие выходные, в социальных сетях распространилось видео, где зубной врач грубо трясет и дергает мальчика, после того как не удается усадить его в кресло. Мама ребенка потребовала немедленно провести служебную проверку. После этого стоматолог записал видеообращение, где признает свою вину и просит прощения у матери мальчика. Однако та уже написала заявление в полицию.

Как сообщил заместитель начальника городского управления полиции Калдымурат Айгараков, в отношении врача возбуждено административное дело. Для определения степени тяжести нанесенного вреда ребенку - назначены экспертизы.

Отметим, что мальчик страдает ДЦП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: