Лента новостей
0

Иностранец скончался на проблемной трассе. Стала известна причина

КЧС МВД РК, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2019 15:52 КЧС МВД РК
Смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца.

4 ноября в Актюбинской области из-за ухудшения погодных условий произошло массовое скопление автотранспортных средств. Так, по данным пресс-службы КЧС МВД РК, на 965 км. автодороги Самара-Шымкент в районе поселка Карабутак и на 1343 км. Кызылординской области в местах выставления блокпостов из-за перекрытия дорог образовалось скопление 900 машин (400 - в Актюбинской области и 500 - в Кызылординской), передает Zakon.kz.

В одном из заторов скончался иностранец. Трагедия произошла на трассе Самара - Шымкент на 965 км Актюбинской области около поселка Карабутак.

- 5 ноября в 06:40 часов в трассовый медико-спасательный пункт "Карабутак" сотрудниками ДПС доставлено тело мужчины, 1956 года рождения, гражданина Таджикистана. Со слов очевидцев, он вышел из автобуса и упал на землю, - сообщили в КЧС.

По данным издания "Диапазон", труп гражданина Таджикистана доставили в ЦРБ Хромтау для проведения экспертизы. После вскрытия выяснили, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца.

Баенов Хаджимурод возвращался с работы из города Тюмень (Россия) в город Ходжан (Таджикистан). Утром после намаза ему стало плохо.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: