Лента новостей
0

В МВД расследуют разглашение данных по делу об изнасилованнии ребенка

newtimes.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2019 11:01 newtimes.kz
В области идет расследование.

В Восточном Казахстане были разглашены сведения семилетней девочки, подвергшейся насилию. В Министерстве внутренних дел прокомментировали действия полицейских, сообщает Zakon.kz.

По словам первого заместителя министра внутренних дел Республики Казахстан Марата Кожаева, на данный момент идет расследование.

- Если вина полицейских будет доказана, конечно, они понесут наказание. В области расследование идет, - сказал он в кулуарах правительства.

Кожаев считает, что после расследования будет принято решение.

- Все причины в ходе расследования будут выяснены, также как и условия, способствовавшие преступлению. После этого, будет принято решение, - отметил заместитель министра.

По информации Sputniknews.kz, 28 октября в Шемонаихе была изнасилована семилетняя девочка. Полиция разослала ориентировку, которая была выложена в соцсетях. В ориентировке открыто были написаны ФИО заявительницы, ее адрес проживания.

Преступление совершил сожитель матери девочки, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Позже мужчина был обнаружен мертвым, следствие предполагает, что мужчина совершил суицид.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: