Лента новостей
0

Головкину предложили прибыльный вариант для защиты титула чемпиона мира

prosports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2019 01:21 prosports.kz
Казахстанец завоевал его в октябре этого года.

Казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) нужно провести защиту пояса чемпиона мира по версии IBF в среднем весе в бою с украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО). Такое мнение Vesti.kz выразил спортивный обозреватель британского портала independent.co.uk Джэк Рэтборн.

Он считает, что матч-реванш будет выгодным предприятием.

Cейчас наиболее вероятным вариантом для следующего боя GGG называется польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО). Уже известны примерные сроки поединка.

- Любителей бокса впечатлил бой с Сергеем Деревянченко. Это был невероятно яркий поединок, который неожиданно получился близким. Участие Шереметы в андеркарте Головкина говорит о том, что он уже давно входит в его планы. Вопрос в том, что сейчас IBF, GGG и DAZN было бы выгоднее провести реванш с Деревянченко. Я думаю, что эту возможность нельзя упускать, - отметил Рэтборн.

Для Головкина предстоящий бой станет первой защитой титула IBF, завоеванного 5 октября в Нью-Йорке после победы над Деревянченко единогласным решением судей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: