Лента новостей
0

В Алматы проходит крупнейшая выставка

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2019 17:52 Фото: zakon.kz

В Алматы проходит крупнейшая выставка

 

6 ноября в Алматы в выставочном комплексе «Атакент» состоялось открытие пяти крупнейших в Центральной Азии выставок, посвященных пищевой индустрии и сельскому хозяйству: FoodExpo Qazaqstan, AgroWorld Kazakhstan, Horex Kazakhstan, ColdChain Kazakhstan и QazPack. На событие съехались представители 460 компаний из 32 стран. На трехдневной выставке они представляют лучшие продукты питания и новейшее оборудование для АПК со всего мира.

Выставка FoodExpo Qazaqstan 2019 представляет широкие возможности получить выгодные предложения по поставкам продуктов питания и напитков напрямую от производителей из 32 стран мира. Специализированная экспозиция выставки - технологическое оборудование и инновационные ингредиенты для производственных предприятий пищевой промышленности. 10 стран выступают объединенными национальными экспозициями: Беларусь, Германия, Индия, Индонезия, Китай, Кыргызстан, Россия, США, Шри-Ланка, Южная Корея.

В данном мероприятии принял участие заместитель руководителя Департамента комитета технического регулирования и метрологии по городу Алматы Керимкулов Канат.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: