Лента новостей
0

В элитном районе Алматы насмерть сбили лошадь

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2019 10:38 кадр видео
Видео с мертвой лошадью, лежащей на дороге, появилось в соцсетях.

В Алматы сбили лошадь. Но это, судя по всему, не пугает скотоводов, так как на улице продолжают находиться в свободном выпасе кони, передает Zakon.kz.

Видео с мертвой лошадью, лежащей на дороге, появилось в соцсетях. Произошло это на ул. Аскарова ночью или ранним утром. Судя по всему, животное сбили, но на видео уже нет второго участника ДТП - машины. Мы обратились за подробностями в ДП Алматы.

Между тем, корреспондент Zakon.kz проехался по ул. Аскарова и Садыкова, выше Аль-Фараби, находящимся в элитном районе города. И, как видно на фото, мертвого коня уже нет, но у обочины как ни в чем не бывало находятся другие животные.

Днем они не представляют особой опасности для участников дорожного движения. Но в сумеречное или ночное время их трудно увидеть на дороге. А зачастую столкновения с такими крупными животными заканчиваются печально не только для них, но и для тех, кто находится в машине.

К слову, как рассказывают люди, бывавшие в том районе, выгуливают там не только лошадей, но и павлинов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: