Лента новостей
0

Девушка едва не спрыгнула с крыши многоэтажки в Караганде

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2019 18:45 Pixabay
В настоящее время с ней работают психологи.

8 ноября полицейским позвонила карагандинка и сообщила, что девушка пытается спрыгнуть с крыши девятиэтажного дома, расположенного на улице Сатыбладина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДП области.

На адрес незамедлительно выдвинулся экипаж 0913 в составе лейтенанта полиции Ерасыла Мурат инспектора службы полка патрульной полиции УП Караганды и полицейского полка патрульной полиции сержанта Бекзата Омашева.

Полицейские поднялись на крышу многоэтажного дома, где заметили на козырьке балкона девушку. Свесив ноги, она хотела совершить прыжок. В это время Ерасыл Мурат начал диалог с девушкой, чтобы выиграть время. Второй напарник Бекзат Омашев приблизился к краю крыши, спрыгнул на козырек балкона и схватил девушку. Все это время за оперативными действиями сотрудников полиции наблюдала и снимала на видео с соседнего дома жительница города Наталья Айнабекова, которая и позвонила на телефон 102.

- Изначально я подумала, что это экстремалы поднялись на крышу за порцией адреналина, но приблизив видео, я увидела, что на краю крыши многоэтажного дома ходит молодая девушка. И я сразу набрала номер 102 и сообщила им об этом. Я очень благодарна сотрудникам полиции, они очень слаженно и оперативно спасли жизнь человека. Герои живут среди нас,- рассказала очевидец происшествия.

На данный шаг 24-летнюю жительницу города подвиг семейный конфликт. В настоящее время с ней работают психологи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: