Лента новостей
0

Яндекс.Такси расширил линейку тарифов

Яндекс.Такси, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2019 10:02 Яндекс.Такси
В Казахстане компания появилось в июле 2016 года.

Яндекс.Такси расширил линейку тарифов и запустил в Алматы и Нур-Султане новый тариф "Комфорт+" - с просторными машинами, в которых даже длительная поездка будет комфортной, передает Zakon.kz.

В "Комфорт+" допускаются автомобили повышенного класса - такие, как Hyundai Elantra, Toyota Corolla, Kia Cerato.

Минимальная стоимость поездки в Алматы - 599 тенге. Например, от Центрального стадиона до торгового центра Dostyk Plaza можно доехать приблизительно за 810 тенге. В Нур-Султане минимальная стоимость составит 699 тенге, а поездка от торгового центра "Хан Шатыр" до монумента "Астана-Байтерек" обойдется около 790 тенге.

В Нур-Султане также доступны тарифы "Эконом" и "Комфорт", а в Алматы - еще и "Бизнес". "Эконом" - тариф начального уровня по минимальной цене. Он подходит тем, кому достаточно базовых функций - быстро и недорого доехать из точки "А" в точку "Б". В "Комфорт" проходят лучшие по рейтингу водители и автомобили в хорошем состоянии. В "Комфорт+" допускаются только машины с просторным салоном, а в "Бизнес" - премиум-класса.

Напомним, что в Казахстане Яндекс.Такси появилось в июле 2016 года.

В сентябре прошлого года сервис ввел дополнительное бесплатное страхование жизни и здоровья пассажиров и водителей в стране. Страховка автоматически распространяется на все поездки, заказанные через приложение. Сегодня воспользоваться Яндекс.Такси можно в 20 городах Казахстана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: