Лента новостей
0

Работаем, чтобы люди верили в силу добра и партии - Nur Otan

Nur Otan, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2019 17:44 Nur Otan
По всей стране ежедневно за помощью в партию обращаются более 500 казахстанцев.

В Департаменте по связям с общественностью Nur Otan продолжают знакомить казахстанцев с внутренней "кухней" ведущей политической организации страны, передает Zakon.kz.

Сегодня в официальном аккаунте партии на You Tube был опубликован видеоролик о работе Республиканской общественной приемной.

По информации пресс-службы, Республиканская общественная приемная партии состоит из 4 отделов: единый координационный центр, Call-центр, отделы по работе с населением и социальными сетями.

По всей стране ежедневно за помощью в партию Nur Otan обращаются более 500 казахстанцев, каждый оператор принимает в среднем более 120 звонков, а консультанты в рамках проекта "Халыққа көмек" ежеминутно отвечают на обращения в социальных сетях.

- Главное преимущество Nur Otan - возможность у населения встретиться в общественной приемной лицом к лицу с первыми руководителями госорганов. Когда мы видим, что человек ушел от нас довольным, то мы получаем двойную радость. Мы судим о своей работе по оценке тех людей, кто к нам обратился. К нам приходят с порой очень сложными вопросами. В иной раз приходиться оказывать и психологическую помощь. Людям необходимо высказаться, чтобы снять стресс. Каждый день мы помогаем людям, что они верили в силу добра и в силу партии Nur Otan, - отметил один из консультантов общественной приемной Бауыржан Касабеков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: