Лента новостей
0

В Павлодаре впервые прошел республиканский Jaidarman на Кубок акима области

Ольга Музалевская, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2019 20:08 Ольга Музалевская
Игра Jaidarman на Кубок акима Павлодарской области прошла в ДК им. Естая.

Помимо команд из трех городов Павлодарской области, в Кубке приняли участие коллективы из Нур-Султана, Петропавловска, Кокшетау и Семея. Всего 11 команд, сообщает Zakon.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.

Игра Jaidarman на Кубок акима Павлодарской области прошла в ДК им. Естая.

Как отметил директор Центра развития молодежных инициатив Толеген Айтбаев, состязание веселых и находчивых проводилось в рамках Года молодежи. - Среди членов жюри были такие известные личности, как сатирик Копен Амирбек, победительница конкурса "Қазақ аруы - 2019" Сания Темирканова и главный редактор высшей лиги Союза КВН Казахстана Рустем Елжанов, - рассказывает Толеген Айтбаев. – Игра прошла на высоком уровне. Призовой фонд Кубка составил миллион тенге.

По итогам игры третье место заняли две команды из Нур-Султана: "Евразият" и "Туран". Второе место осталось за семейским "Элементом". Главный приз и сертификат на 500 тысяч тенге из рук Булата Бакауова достался "Сборной Павлодара".

Айбек Жуматов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: