Лента новостей
0

15 человек пострадали в ДТП на трассе в Туркестанской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2019 15:31 Zakon.kz
Двоим пострадавшим делают операцию.

В Управлении здравоохранения Туркестанской области сообщили о характере травм пострадавших в ДТП на трассе Сарыагаш - Шымкент, сообщает Zakon.kz.

Так, в дорожной аварии пострадали 15 человек. 14 из них доставлены в Казыгуртскую районную больницу, одному госпитализация не потребовалась. Семеро пострадавших находятся в реанимационном отделении. Одному делают операцию, второго готовят к ней. Трое находятся в травматологическом отделении, четверо после осмотра медиками были отправлены домой для амбулаторного лечения.

Также подробности происшествия рассказали в Департаменте полиции области. На трассе столкнулись четыре автомобиля, двигавшихся в одном направлении. В результате ДТП произошло возгорание одной из машин.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ДП Туркестанской области. В настоящее время стражами порядка выясняются все обстоятельства произошедшего.

Видеозапись ДТП накануне опубликовали очевидцы.

Внимание! Ненормативная лексика!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: