Лента новостей
0

32-летний Владимир Морозов представит Казахстан на Mister Model Worldwide в Индии

предоставлено Владимиром Морозовым, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2019 10:19 предоставлено Владимиром Морозовым
Победитель станет известен 21 декабря вечером.

Девушки, настал ваш черед любоваться красавчиками! С 16 по 22 декабря в Индии состоится конкурс Mister Model Worldwide, где самые крепкие парни со всего мира поборются за титул самого-самого. В их числе – казахстанец Владимир Морозов, передает Zakon.kz.

Как нам стало известно, Владимир не новичок в модельном бизнесе. С 20 лет участвовал в модных показах KFW как модель, есть опыт работы в модельных агентствах Казахстана и России. Последние два года живет и работает в Санкт-Петербурге, но гражданство он не менял и не теряет связь с Родиной.

- Сейчас для меня модельный бизнес стал больше как хобби, работаю персональным тренером, являюсь основателем проекта "Адекватный фитнес", - рассказал нам Владимир.

На конкурс Mister Model Worldwide Морозова пригласила Инесса Назарова. Ранее она выиграла такой же конкурс, но женский и руководство этого мероприятия поручило Инессе подобрать потенциальных кандидатов от Казахстана и выслать заявки. Оргкомитет в Индии единогласно одобрил заявку Владимира Морозова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Актуальная форма. 193 см 108 кг. ⠀ До 25 лет я свято верил, что главное накачаться и этого будет достаточно. Внешняя составляющая, как основа твоей "охуенности". Впрочем, как и 80% ребят из зала. Что было крайне не логично для моей формы на тот момент) ⠀ А потом в твоей жизни появляются люди, которым твой прессик ну не самое главное. И ты отчетливо понимаешь, что беседовать-то сложно. Ладошки потеют. ⠀ И начинаешь работать над собой. Читать, интересоваться, изучать. Тебя начинает задевать слово "качок", знаете ли. Запрещеночка моего словарного запаса, ага. ⠀ Меняешься ты, меняется твоё окружение, а за ним череда событий и ты, оглядываясь назад, понимаешь, что жизненный фокус уже другой. ⠀ Внешняя составляющая, опять же, это конечно хорошо, но всё же баланс лучше. Ладошки уже не потеют, кстати.

Публикация от Владимир Морозов ???? (@v_morozov)

- Конкурс представляет собой довольно знаковое событие. Нас будут возить по значимым, историческим местам Индии, таким как Тадж-Махал и другим. Так же, мы будем участвовать в благотворительном мероприятии для детей в столице Дели. Ну и основная часть - это показы в основных луках. Будет так же "смокинг", это мой топ, - пояснил Владимир Морозов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MisterModelWorldwide (@officialmistermodelworldwide)

Кстати, один из обязательных нарядов для каждого участника- костюм в национальном стиле.

- На данный момент пока я в поисках национального костюма, ищем, так сказать, "всей родней", - добавил Морозов.

Одной из главных тем конкурса будет призыв к прекращению насилия в отношении женщин.

Фотографии конкурентов Владимира за титул можно посмотреть здесь.

Победитель станет известен 21 декабря вечером.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: