Лента новостей
0

Боец ММА Емельяненко нокаутировал силача Коклюева в боксерском поединке

eurosport, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2019 07:02 eurosport
Бой Емельяненко - Кокляев санкционировала Федерация бокса России.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко победил известного силача Михаила Кокляева в бою по правилам бокса, передает Vesti.kz.

Поединок между россиянами прошел на "ВТБ Арене" в Москве и был рассчитан на четыре раунда, но завершился в концовке первого - Емельяненко провел серию и нокаутировал соперника.

Перед боем вес Кокляева составил 134 килограмма, а Емельяненко - 113,5. Поединок проходил в супертяжелой категории, а спровоцировал его проведение конфликт между спортсменами в соцсетях.

38-летний Емельяненко во второй раз выступил в боксе. В октябре 2009 года он завершил ничьей четырехраундовый бой против россиянина Хизира Плиева (2-0-1, 1 КО), который тогда дебютировал в профи. В ММА у Емельяненко 28 побед, а его последний поединок в августе 2018 года против американца Тони Джонсона завершился ничьей.

40-летний Кокляев восемь раз становился чемпионом России по тяжелой атлетике и занимал второе место на турнире "Арнольд Классик" по силовому экстриму.

Бой Емельяненко - Кокляев санкционировала Федерация бокса России, которая выплатит победителю гонорар в миллион рублей (6 млн тенге), а проигравшему - 500 тысяч(3 млн тенге). Также сообщалось, что Кокляев получит около 80 тысяч долларов, а Емельяненко в два раза больше.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: