Лента новостей
0

В тяжелом состоянии подросток, сбитый пьяным водителем в Нур-Султане

Известия, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2019 17:50 Известия
Он получает всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме.

Врачи рассказали о медицинской помощи, оказанной пострадавшему в результате наезда подростку, передает zakon.kz.

3 декабря года в 7:20 часов утра в травматологический пункт Городской детской больницы №2 бригадой скорой медицинской помощи в экстренном порядке был доставлен ребенок, в возрасте 14 лет, после дорожно-транспортного происшествия.

- Ребенок поступил в крайне тяжелом состоянии. В экстренном порядке он госпитализирован в реанимационное отделение. Ребенок осмотрен всеми специалистами, проведен консилиум, проводятся все лечебно-диагностические мероприятия. Текущее состояние ребенка стабильно тяжелое. Получает всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме, - сообщили в пресс-службе ГДБ №2 Нур-Султана.

Утром 3 декабря около одного из кафе неизвестный, избив водителя такси, угнал автомашину "Лада" и скрылся. В 06.58 он сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу. Прибывшим патрульным нарядом водитель был задержан и водворен в ИВС ДП. В результате наезда пешеход - 48-летняя женщина скончалась на месте дорожного происшествия. Еще один пострадавший, 2005 г.р., с различными травмами доставлен в больницу. Позже выяснилось, что задержанный не имеет водительских прав, ранее был судим.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: