Лента новостей
0

Дворец Республики в декабре приглашает на лучшие концерты казахстанских и зарубежных звезд

zagranitsa.com, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2019 09:44 zagranitsa.com
Проведите месяц перед новым годом интересно!

Феерия звука, света и теплая атмосфера ожидают жителей и гостей южной столицы в легендарном зале города Алматы, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КГКП "Алматы әуендері".

"THEPINKFLOYDSHOWUK"

07/12/2019 | 19:00

Проект из Великобритании — "ThePinkFloydShowUK" осенью 2019 года расширяет горизонты и проводит грандиозный тур по городам России, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Азербайджана! ⠀ ТОЛЬКО в Казахстане, в Алматы концерты пройдут эксклюзивно с участием симфонических оркестров! Приятным сюрпризом для поклонников группы станет участие в туре певицы из оригинального состава группы "Pink Floyd" – Дурги МакБрум (Durga McBroom). Тур под названием "AnotherBrickintheWall" будет посвящен 40-летию альбома "TheWall", который был записан в далеком 1979 году группой "PinkFloyd" и впоследствии продан в количестве 23 млн копий, став мультиплатиновым. ⠀ Альбом "TheWall" занял 87-ое место в списке "500 величайших альбомов всех времен", по версии журнала RollingStones. ⠀ Трибьют-проект "ThePinkFloydShowUK" исполнит композиции из альбома "TheWall", "Лучшие из лучших" композиций из творчества "PinkFloyd". Также, после многочисленных положительных отзывов зрителей с тура 2018 года, который был посвящен памяти основателя группы "PinkFloyd", вдохновителя психоделического направления в рок-музыке и одного из самых загадочных ее фигур – Сиду Барретту (SydBarrett), было решено, что коллектив и в этом туре исполнит несколько композиций из бессмертного творчества Сида Барретта, написанных до 1968 года. Дурга МакБрум – бэк-вокалистка группы "Pink Floyd" с 1987 по 1994 годы, участвовавшая также в записи 4-х альбомов: "Delicate Sound Of Thunder", "The Division Bell", "Pulse" и "The Endless River". В 1994 году Дурга Макбрум приняла участие во всемирно известном фильме-концерте "P.U.L.S.E.", в лондонском зале "Эрлс Корт". И, конечно же, в нашем туре она исполнит невероятный вокализ – "The Great Gig In The Sky". ⠀

Впечатляющее LIVE шоу – профессиональная интеграция видеоинсталляций, звукового и светового перформанса – не оставит равнодушным ни одного поклонника творчества группы "Pink Floyd"!

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ "МУРАТА НАСЫРОВА"

10/12/2019 | 19:30

10 декабря пройдет концерт, посвященный памяти Мурата Насырова, где будут исполнены все его песни такими исполнителями, как Дильназ Ахмадиева, Канат Сыбанов, Айкын, Динайя, Макпал Исабекова, Дервиши, Талисман, бэнд Дуэт L, Нургуль Нугуманова, Марсель, Адылжан Умаров. Так же в концерте примут участие Антон и Виктория Макарских.

Мурат Насыров - советский, казахстанский и российский эстрадный певец, автор песен и исполнитель таких песенных хитов, как "Мальчик хочет в Тамбов", "Я — это ты" и других.

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

NE PROSTO ORCHESTA

17/12/2019 | 19:00

17 декабря для Вас прозвучат композиции, связанные с новогодней тематикой из кинофильмов и мульфильмов "Один дома", "Полярный экспресс", "Холодное сердце", "Ирония судьбы", "Кавказская пленница", "Операция Ы", "Анастасия", "Ну, Погоди", "Рождественская история" и многих других. Это по-настоящему семейный концерт, где будет интересно зрителям разных возрастов. Концерт создан специально для каждого из Вас. Для старшего поколения это удивительная возможность вспомнить молодость, для молодых - вспомнить детство, а для наших самых маленьких зрителей мы приготовили уже знакомые композиции из новогодних мультфильмов и всеми любимые новогодние песни. Вас ждет океан живого звука и положительных эмоций! Подарите НЕ ПРОСТО новогоднее настроение себе и своим близким вместе с музыкантами "Ne Prosto Orchestra". Не пропустите!

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

МОСКОВСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА 2020

21/12/2019 | 12:00

Концертное агентство "Big Show" и Московский театр "Madhura" приглашают Вас на световое новогоднее шоу "Московская новогодняя елка 2020". Только 21 декабря во Дворце Республики. Театр "Madhura" - участник крупнейших международных фестивалей: "Круг света", Москва; "Glastonbury festival 2017", Pilton Somerset, Великобритания; фестиваль "Фриндж", Эдинбург, Шотландия; "Мистическая Индия", Санкт-Петербург; участник проекта "Волшебный троллейбус" фонда Константина Хабенского. Светодиодные костюмы, захватывающие дух элементы шоу - все это предстанет перед искушенными зрителями и, несомненно, тронет их сердца зрелищностью костюмированного светового шоу. Дед Мороз и Снегурочка вместе со зрителями отправятся в путешествие по разным странам, где их ждет встреча с таинственными мировыми культурами (Япония, Китай, Индия и другие страны). Сказочные персонажи – могущественный Хануман (индийский Бог обезьян), мудрый медведь, величественный самурай, огненная змея, гордый петух, загадочные гейши, магический слон, крылатый дракон и безусловный символ 2020 года - крыса. Яркие костюмы, фантастические номера, интерактивный и увлекательный сюжет. Шоу позволит детям полностью погрузиться в мир сказки и новогоднего чуда. В программе:

· Праздничное приветствие зрителей в фойе.

· Новогодний сказочный спектакль.

· Веселая развлекательная программа у Новогодней елки при участии клоунов и ростовых кукол.

· Фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

· Новогодние подарки от Московских кондитерских фабрик и сюрпризы для всех зрителей.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дети до 3-х лет проходят на представление бесплатно по билету родителей. На каждый купленный билет вы получаете сладкий новогодний подарок в праздничной упаковке от лучших кондитерских фабрик, г. Москва (350 гр.).

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

ШАНШАР

22/12/2019 | 20:00, 16:00

22 декабря во Дворце Республики ко Дню независимости Казахстана состоится концерт "Жаңа әзіл-жаңа ән". Алдараспан, Шаншар, Шымкент шоу покажут новые шутки, новые песни.

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ

23/12/2019 | 19:00

Валерий ЛЕОНТЬЕВ! Это имя знает в стране каждый: легендарный артист, обожаемый человек, крутой бренд. Не просто любимец публики, а долгая и абсолютно счастливая любовь всей страны. Почти полвека он собирает стадионы, а простое его участие в сборном концерте обеспечивает аншлаг в любом зале. Артист представит на суд зрителей свое последнее шоу "Я вернусь!", премьера которого состоялась в Кремлевском концертном зале 10 марта. Шоу, которое, как зеркало, отразит всю его сценическую жизнь. Самые лучшие песни, как новые, так и уже горячо любимые публикой, сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения, неожиданные режиссерский ходы- все это концерты Валерия Леонтьева. И, наконец, сам Леонтьев, завораживающий своим голосом и погружающий публику то в нежность, то в страсть, то в разлуку, то в отчаяние, а то и в свои заветные мечты. Все это ждет зрителя на концерте!

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

ӘН МЕН ӘНШІ

24/12/2019 | 19:30

Концерт "Ән мен Әншi" состоится с участием лучших, самых популярных и любимых исполнителей нашей страны. И приближается момент, когда наши радость, приятные эмоции будут соприкасаться с песней. Не пропустите "Ән мен Әншi".

Билеты на официальном сайте Дворца Республики без комиссионных и сервисных сборов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: