Лента новостей
0

На казахстанском рынке появился новый онлайн-сервис по грузоперевозкам

GoCargo, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2019 09:00 GoCargo
Водители, которые зарегистрировались в приложении, проходят проверку, имеют полный пакет документов, отзывы.

В Казахстане появился новый сервис GoCargo в сфере грузоперевозок. Если вам необходимо отправить груз, сервис подберет ближайшего подходящего перевозчика и поможет существенно снизить стоимость перевозок.

Как показали маркетинговые исследования, в республике существует спрос на такие услуги. Достаточно часто при необходимости отправить груз казахстанцы сталкиваются с проблемами – не знают, как это сделать, к кому обратиться, а главное, кому можно доверить свой груз и получить гарантии, что он будет доставлен по месту назначения в полной сохранности и вовремя.

В то же время перевозчики грузов вынуждены искать клиентов через посредников, которые зачастую слабо разбираются в специфике, забирают значительную долю заработка, при этом они не несут ответственности за порчу груза, потерю документов и т.д.

Новый сервис как раз и призван решить все эти проблемы. Мобильное приложение GoCargo для одних найдет машины для отправки груза, для других – грузы. Сервис рассчитан на грузоперевозки по Казахстану и странам СНГ.

Водители, которые зарегистрировались в приложении, проходят проверку, имеют полный пакет документов, отзывы. Кроме того, можно посмотреть рейтинг водителя, которые составляют сами заказчики.

Приложение позволяет отслеживать груз, его статус, и смотреть, где он находится в данный момент. С помощью фильтра есть возможность выбрать подходящие по условиям для вас машины.

Очень важно, что заказать водителя можно напрямую, без посредников, устанавливать с ним цену за услугу и обговорить гарантии по сохранности груза. Если не устраивает цена, то приложение позволяет запустить аукцион цены среди водителей-грузоотправителей и выбрать оптимальный вариант.

Как показал опрос, 80% водителей также видят пользу от данного приложения. Они могут напрямую общаться с заказчиком, автоматически рассчитать калькуляторы расстояния и затрат на топливо.

Сервис GoCargo призван стать хорошим помощником для представителей бизнеса, производителей, а также частных отправителей.

Приложение доступно на платформах iOS и Android.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: