Лента новостей
0

Microsoft закроет свой знаменитый планировщик в мае 2020 года

wunderlist.com, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2019 00:43 wunderlist.com
По мере старения программы ее становится все сложнее поддерживать, - объяснили в компании.

Корпорация Microsoft официально объявила дату закрытия приложения Wunderlist, предназначенного для ведения списка дел. Еще около 2,5 лет назад компания заявила, что намерена отказаться от этого приложения в пользу собственного детища To Do, сообщает Вести.Ru.

Wunderlist не раз признавался одним из лучших в своем роде.

- Мы не покладая рук работаем над тем, чтобы нашего новое приложение, Microsoft To Do, стало новым домом для ваших списков, — объяснили разработчики. — Мы прекратили запуск новых функций и крупных обновлений для Wunderlist, поскольку по мере старения программы её становится все сложнее поддерживать.

Microsoft выпустила To Do в 2017 году. Новый проект был создан на базе Wunderlist — популярного "заметочного" сервиса, купленного разработчиком Windows летом 2015 года за $100–200 миллионов. Вскоре в Microsoft перестали обогащать Wunderlist новыми функциями, а позднее заменили его собственным инструментом для повышения продуктивности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: