Лента новостей
0

Женщина украла ребенка, чтобы скрыть выкидыш от мужа

riafan.ru, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2019 14:14 riafan.ru
Ей грозит до пяти лет тюремного заключения.

Жительница тайского города Пхангнга решилась на кражу чужого ребенка для того, чтобы скрыть факт выкидыша от мужа, передает РИА Новости со ссылкой на Mirror.

В ноябре 2019 года у 27-летней Шривалак Акетхамсатин случился выкидыш, о чем она испугалась сказать супругу. Девушка продолжала делать вид, что все еще беременна. В декабре она сообщила мужу, что отправилась в больницу рожать и останется там на ночь.

В медучреждении девушка познакомилась с семейной парой, у которой только что родилась девочка. Следующим утром Шривалак попросила разрешить ей погулять с их ребенком. Воспользовавшись ситуацией, она выкрала малышку, после чего отвела ее домой к своему мужу, который поверил, что это была его дочь.

Однако побег Шривалак из больницы попал на камеру видеонаблюдения. В этот же день на глазах у изумленного мужчины полицейские арестовали женщину, которая призналась в похищении ребенка. Ей грозит до пяти лет тюремного заключения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: