Лента новостей
0

Передовые телевизионные технологии LG OLED TV AI

LG, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2019 15:13 LG
Наслаждайтесь красочными оттенками, идеальным черным цветом, четкостью изображения с поддержкой HDR кинематографического качества.

Если несколько лет назад основными критериями при выборе телевизора были диагональ экрана и толщина корпуса, то сегодня пользователи предпочитают качество изображения, передает zakon.kz.

И здесь себя особенно ярко проявляет инновационная технология OLED от LG Electronics (LG), с которой не может конкурировать ни один современный LED-телевизор. Одно из ключевых преимуществ этой технологии – насыщенность цветов, контраст и глубина черного благодаря миллионам самоподсвечивающихся пикселей.

В этом году на казахстанский рынок поступил в продажу LG OLED E9 — это премиум OLED производителя в линейке телевизоров 2019 года. Серия может похвастаться фирменным процессором α9 второго поколения, искусственным интеллектом, поддержкой Dolby Vision и голосовым помощником. Более того, LG E9 собрал все престижнейшие награды за дизайн – Red Dot Award 2019 и золото на iF Design Award 2019 за его изящную, едва заметную прозрачную рамку наряду с непревзойденным уровнем детализации технологии OLED для великолепного качества изображения, которое словно парит в воздухе.

Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта AI процессинговая обработка делает изображение более четким и регулирует яркость в зависимости от окружающих условий. С помощью технологии пространственного распознавания телевизоры LG OLED анализируют пространство и определяют Bаше положение, чтобы воспроизвести мельчайшие детали звуковой дорожки.

Сегодня крупнейшие киностудии Голливуда снимают фильмы в HDR формате со звуком Dolby Atmos. При этом именно владельцы OLED-телевизоров LG при просмотре видео в HDR формате могут наслаждаться полным погружением в задумку режиссера.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: