Лента новостей
0

Что надеть на Новый год разным знакам зодиака

kleo.ru, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2019 06:56 kleo.ru
Львам советуют поменять золото на серебро, а весам — черный костюм.

"Экспресс газета" спросила у астролога, что надеть на Новый год 2020 разным знакам зодиака.

Есть такая примета: "Новогодняя ночь в обновке — целый год ходить в обновках". Так что, если хотите выглядеть с иголочки целый год, тщательно продумайте образ на новогоднее торжество и сходите на шопинг. И не забудьте учесть рекомендации астрологов. Они помогут привлечь в жизнь удачу в новом, 2020 году.

]— Белая Металлическая Крыса вступит в права 25 января 2020 года, но Новый год уже нужно встречать с учетом ее предпочтений. Хозяйка года любит [/quoteлаконичный крой, белый и серый цвета, серебро и стразы. Новогодний образ может быть разным, но хотя бы одна деталь должна отвечать ее вкусам.

Овен

Овнам советуем отдать предпочтение оттенкам красного. С его помощью легко создать соблазнительный и стильный образ для встречи Нового года. Лучше, если вы остановитесь на каком-то лаконичном крое, чтобы не было перебора с образом. Если акцент, то один — декольте, открытая спина или разрез.

Телец

Для встречи Нового года астрологи советуют Тельцам выбрать оттенки синего цвета. Наряд должен быть по фигуре, минималистичным и из роскошной ткани вроде бархата, которая подчеркнет ваш статус. Чем меньше деталей, тем лучше. Сделайте акцент не на количестве, а на качестве.

Близнецы

Близнецы любят эксперименты, так что больше других интересуются, что надеть на Новый год 2020, и используют этот праздник для того, чтобы "выгулять" новый образ. У астрологов нет особых рекомендаций, ведь этот знак все равно вряд ли к ним прислушается. Близнецам нужно просто помнить, что Крыса любит белый и серый цвета, ювелирные украшение из серебра и стразы.

Лев

Львы любят быть в центре внимания, особенно на праздниках. Им и карты в руки — в виде яркого и сверкающего наряда. Идеальный цвет для этого знака — золотистый, но в год Белой Металлической Крысы лучше отдать предпочтение серебру. И не забудьте о колье, клатче, необычном крое платья или другой детали, которая будет служить центром вашего наряда.

Дева

Практичная Дева не будет сопротивляться и учтет все рекомендации Белой Металлической Крысы. Брючный костюм или платье по фигуре белого или серого цвета просто идеальны на новогоднем празднике. Чтобы образ не получился скучным, советуем использовать сверкающие аксессуары и ювелирные украшения.

Весы

Весы будут долго выбирать наряд, а потом возьмут и пойдут на новогодний праздник в костюме черного цвета. И не страшно, ведь несмотря на то, что наступает год Белой Металлической Крысы, черный цвет допустим. Астрологи советуют добавить деталь, которая задобрит хозяйку года — серебристый клатч или массивные серьги-люстры.

Скорпион

Скорпионы вряд ли согласятся встречать Новый год в образе милого ангела. Девушкам астрологи советуют маленькое черное платье и интересные аксессуары, которые понравятся Белой Металлической Крысе. Скорпионам постарше подойдет строгий комбинезон или брючный костюм черного или ярко-красного цвета.

Стрелец

У Стрельцов все в порядке с фантазией, они уже наверняка придумали, что надеть на Новый год 2020, так что вряд ли прислушаются к советам астрологов. Выбирайте наряд на свой вкус, но помните: хотя бы одна деталь должна соответствовать символике 2020 года. Это может быть сверкающий клатч, ювелирные украшения из серебра или хотя бы маникюр в палитре года.

Козерог

Козероги отдадут предпочтение классике и не прогадают. Еще никогда правило про черный низ и белый верх не было таким уместным. Брючный костюм, платье-футляр, юбка-карандаш в комплекте с блузой или водолазкой — идеальное решение. Разбавить строгий образ советуем металлизированными аксессуарами, маникюром или макияжем в серебристых тонах.

Водолей

Водолеи предпочтут отгулять новогодние праздники в непривычном образе. Если вы постоянно ходите в деловых костюмах, примерьте соблазнительный образ или кэжуал. Водолеи, которые в жизни носят яркие цвета и смелый крой, могут примерить платье в пол пастельных оттенков, добавив несколько ярких аксессуаров.

Рыбы

Астрологи настоятельно советуют Рыбам примерить образ белого или серебристого цвета. Такая палитра сама по себе импонирует представителям этого знака зодиака, а в 2020 году еще и подарит благосклонность Белой Металлической Крысы. Сделайте ставку на воздушные ткани и ажурные украшения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: