Лента новостей
0

Гороскоп на 2020 год для каждого

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2019 09:09 Zakon.kz
Подробный рассказ от специалиста.

25 января 2020 года в 3:42 ночи по времени столицы Казахстана в свои права вступает год Белой Металлической Крысы по лунному календарю. В странах Восточной Азии именно эта дата считается началом года, отмечается широко. Согласно восточному гороскопу, год Крысы является началом нового 12-летнего цикла, а потому дает всем нам много энергии и сил. Корреспондент Zakon.kz побывал на Новогоднем семинаре "Фэн-шуй прогноз на 2020 год Крысы" и узнал у известного казахстанского астролога Елены Топольской подробный гороскоп на предстоящие 12 месяцев для каждого из вас, по году и дню рождения.

Специалист обращает внимание на то, что 25 января 2020 года в 3:42 ночи начнется год Белой Металлической Крысы по лунному календарю, а вот по солнечному начало года Крысы 4 февраля 2020 года в 17:57, некоторые астрологи отталкиваются именно от последней даты.

По словам Топольской, Крыса очень деятельная, предприимчивая, она не может сидеть на месте, строит наполеоновские планы и бежит их реализовывать.

- Новый 12-летний цикл открывает большой период 48 лет благополучных, созидательных. Может, каждый отдельный человек в своей жизни это не почувствует, но это должно отразиться на мировой экономике, политической ситуации, как-то все постепенно стабилизируется. Завершающийся 12-летний цикл был кризисным, происходила мировая перестановка сил, многое поменялось, и с наступлением нового цикла все будет успокаиваться. В 2020 году нам всем надо быть готовыми к тому, что придется очень много работать, - сказала Топольская.

Год Крысы в 2020 году пройдет под влиянием двух основных стихий – Металл Ян (небесный ствол) и Вода Ян (сама Крыса).

Металл – элемент богатства, поэтому 2020 год обещает хорошие доходы, а Вода сулит процветание индустриям, которые к ней относятся в восточной астрологии и фен-шуй (продажи, товары быстрого потребления, политика, химчистики и т.д.).

- В 2020 году деньги зарабатываются, и накапливаются. Но здесь есть нюанс. Элемент личности года – Огонь, это мы с вами, это человек, вокруг него очень много работы, он пашет на износ, денег вокруг него много, но когда слишком много богатства и мы его не можем удержать, то превращаемся в кассира в банке, когда вокруг вас много денег, но они не ваши. Чтобы в 2020 году не стать "кассиром в банке", нужно активизировать стихии Дерева и Огня – знание, учеба, образование, духовная информация (астрология, фен-шуй, например) и другие люди, партнерство. То есть, если вы будете стремиться делать сами, ни с кем не делиться, то вероятность успеха небольшая. Секрет успеха для 2020 года – договариваться, объединяться, вступать в партнерство, обучаться новым знаниям, тогда есть шанс управлять всем этим металлом, аккумулировать у себя все вот эти деньги, - посоветовала Елена Топольская.

В плане личной жизни год Металлической Крысы – хороший период, чтобы вступать в брак и долгосрочные отношения, по словам астролога, отношения, которые завязываются в 2020 году, могут сохраняться на очень длительное время, это связано с личной жизнью, деловым партнерством и дружбой, также очень хороший период для вступления в брак.

Несмотря на то, что предстоящий год будет весьма благоприятным, есть пара нюансов, о которых важно знать.

- Все хорошо, единственное, не так много сил и энергии, потому что Огонь слабенький. Поэтому где-то что-то будете чувствовать упадок сил, "бензин закончился", поэтому искусственно что-то придумываем: спорт, ци-гун, стихию Дерева и Огня активизируем, чтобы появились силы. Придется много работать, надо что-то придумывать, чтобы успевать отдыхать, разгружаться, делегировать, потому что будет желание поработать, все на себя взвалить, но это не гарантирует хороший результат. Здоровье. Силы и не перерабатывайте, - посоветовала астролог.

Индивидуальный прогноз для каждого

Чтобы узнать индивидуальный прогноз для каждого из нас, нужно на специальном сайте высчитать свои четыре столпа ба-цзы. Нажмите на эти синие буквы, на открывшемся сайте в соответствующих графах введите свою дату, место и время (если знаете) рождения, пол и нажмите "рассчитать". Когда откроется таблица с иероглифами, поставьте галочку "показать названия иероглифов". В графе "год" можно увидеть, в год какого животного по восточному гороскопу вы родились (на указанном примере 1991-й – это год Белой Металлической Козы), но для того, чтобы узнать свой гороскоп, нам важен символ, который стоит в графе "день рождения" наверху.

Это символ элемента личности, именно он будет взаимодействовать с набором характеристик года Белой Металлической Крысы – Металлом Ян и Водой Ян. У каждого он будет свой, зависит от даты рождения. В указанном примере элемент личности – "Металл Инь", поэтому нужно смотреть ниже гороскоп для металла Инь. Соответственно, ищите свой элемент личности в получившейся таблице ба-цзы, и читайте, что ждет конкретно вас в 2020 году.

Огонь Ян

Для людей, у кого элемент личности – Огонь Ян, Крыса представляет собой так называемого "седьмого убийцу", что выражается в агрессивной власти и интенсивном развитии карьеры.

- То есть, это значит, что в 2020 году люди с элементом личности "Огонь Ян" решат, что пора заниматься чем-то большим, серьезным, но при это месть риск стать агрессивными, нетерпеливыми, никого не слушать. То есть, ожидается интенсивное развитие карьеры, но делает человека неуступчивым, - прокомментировала Елена Топольская.

В свою очередь стихия года Металл Ян для людей Огня Ян – неожиданное богатство, деньги от бизнеса, сорванный куш.

- В сочетании с интенсивным развитием карьеры и неуступчивостью, не просто будете шашкой махать, а хотя бы заработаете. Вода – элемент власти, карьеры, Металл – элемент богатства, правильно в следующем году заниматься карьерой и зарабатывать деньги, - отметила астролог.

Для женщин Огня элемент власти – это также муж, поэтому есть хорошие перспективы в плане личной жизни, большой шанс найти подходящего спутника жизни, если они уже не замужем.

Огонь Инь

Спокойная власть – плавное развитие карьеры, для женщин также гармоничные отношения с мужчинами. Потенциал богатства очень большой, то есть, это зарплата, регулярный доход, стабильность в финансах. Для мужчин элемент богатства – женщина, жена, поэтому и для женщин Огня, и для мужчин Огня очень большой потенциал в сфере личной жизни.

Дерево Ян

Крыса подарит косвенные ресурсы, это необычные знания, что-то нестандартное, Металл Ян означает уже упомянутого "седьмого убийцу". В сумме такое сочетание принесет людям с элементом личности "Дерево Ян" большие успехи в карьере.

Дерево Инь

Крыса принесет прямой ресурс, это стандартные знания, поддержка, Металл Ян дарит спокойную власть, то есть это плавное продвижение в карьере, развитие карьеры. Астролог отмечает, что год подарит людям с элементом личности "Дерево Инь" возможность учиться, хорошие знания и шансы спокойного карьерного роста.

Земля Ян и Земля Инь

Для людей Земли Крыса сулит богатство, у обладателей элемента личности "Земля Ян" ожидается неожиданное богатство (сорванный куш, деньги от бизнеса), для "Земли Инь" это стабильный доход. Металл несет для Земли элемент самовыражения. Для "Земли Инь" будет характерен дух бунтарства. Это стремление к независимости, новые проекты и частный бизнес, то есть, год Металлической Крысы для "Земли Инь" - лучшее время, чтобы начать свой бизнес и не работать ни на кого, либо уйти во фриланс.

"Земля Ян" больше занимается повседневной работой и самовыражением в определенных рамках.

Металл Ян и Металл Инь

Для людей Металла Крыса несет самовыражение (Металл Ян) либо дух бунтарства (Металл Инь), люди с элементом личности "Металл Инь" не захотят подчиняться, делать по-своему, воплощая свои идеи, и Крыса предоставит данную возможность. "Металл Ян" занимается больше повседневной работой. Вокруг обладателей элемента личности "Металл" много людей, но для "Металла Ян" это друзья, союзники, единомышленники, можно знакомиться с кем-то, заводить друзей и партнеров, а вот для "Металла Инь" другие люди – это конкуренты, соперники. Поэтому люди с элементом личности "Металл Инь" могут оказаться в жесткой конкурентной среде. И если сами люди-Металл Инь сильные, то станут лидерами, опередят всех и докажут, что они лучшие. В случае, если человек с личностью "Металл Инь" слабенькие духом, то год будет для них не слишком удачным, конкуренты опередят в два счета. То есть, им будут мешать, и для успеха придется кого-то локтями расталкивать.

Вода Ян и Вода Инь

Для людей Воды Ян Крыса (сама являясь Водой Ян) принесет новые крепкие дружеские отношения, союзников, соратников, единомышленников, в люди "Воды Инь" найдут в людях конкурентов и соперников.

- Плюс конкуренции в том, что включаются лидерские качества характера, но обратная сторона – есть риск поражения, в том числе в личной жизни возможно вмешательство третьих сторон. Конкуренция-грабитель богатства, - добавила Топольская.

Стихия Металла дарит людям "Воды Ян" косвенный ресурс (необычные знания, поддержка), а людям "Воды Инь" - прямой ресурс (популярные знания и поддержку).

Важно- кого ждет особая удача в 2020 году

Если в персональном гороскопе знаки вашего года рождения или дня рождения Кролик, Кабан или Овца, то год Белой Металлической Крысы приготовил для вас еще одну приятную особенность.

- Звезда персикового цветка, которая образуется для Кролика, Кабана и Овцы в 2020 году, означает большую привлекательность для противоположного пола. Если вы холосты, то это ваше время, чтобы флиртовать, выходить в свет, улыбаться незнакомкам и незнакомкам, будут хорошие результаты, появляются хорошие романтические возможности. Если вы в браке, то глаз горит, искушений будет много, если это ваш супруг или супруга, надо приглядывать, мало ли что может произойти. Также это позволяет располагать к себе людей. Для Кролика Крыса – очень сильная романтика, там уже перебор, большая вероятность загулять до скандала, надо быть поаккуратнее, - посоветовала Елена Топольская.

Это же действует для людей с элементом личности Вода Ян.

Обладателей знаков года рождения или дня рождения Крыса, Дракон или Обезьяна ждет Звезда господства. То есть, будут выражены ярко лидерские качества характера, можно смело брать на себя роль лидера, предводителя, принимать решения, брать на себя ответственность, и это принесет хорошие результаты.

Звезда перспектив в год Белой Металлической Крысы образуется для людей с элементом личности Вода Инь.

- Это означает, что люди с данным элементом личности будут целеустремленными, предприимчивыми, благодаря своим личным связям, умению реализовать задуманное, амбициям смогут достичь большого успеха, - сказала Топольская.

Людей с элементами личности Дерево Инь и Земля Инь в 2020 году ждет особая комбинация – "Звезда аристократа", которая сулит помощь друзей, достойное окружение и везение.

А людей с элементом Металл Инь год Металлической Крысы одарит "Звездой Академика", то есть, ожидаются успехи в учебе, получении новых знаний и научной деятельности, деньги и возможности найдутся.

Кабаны (Свинья) и Собаки находятся на пике удачи, Петухи также "набирают обороты" и достигают известности.

Для родившихся в год Быка и Тигра начинается новый этап в жизни, наступает период обновления, новых начинаний и путешествий.

Важно – кому опасаться в 2020 году

Обладателям элемента личности "Вода Ян", помимо всего вышеозвученного, год Крысы дает очень много силы, авторитета, что хорошо для карьеры и лидерства.

- Но агрессивность характера усиливается, любая мелочь может поводом для конфликта и стресса, у Воды Ян есть такой нюанс, что она становится чрезмерно агрессивной, - остерегает астролог.

Елена Топольская также добавила, что самый уязвимый знак года – Лошадь. Она не только вступает в конфликт с хозяйкой года Крысой, но и находится под влиянием Звезды Болезней 2ки и Трех Ша (3 вида потерь: деньги, отношения, репутация), родившимся в год Лошади необходимо проявить большую осторожность.

Кролики находятся под влиянием 5-ки, поэтому важно воздержаться от риска и больших нагрузок.

Крысам рекомендуется проявлять больше такта, уступчивости. Несмотря на то, что это их год, избегать конфликтов.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: