Лента новостей
0

Путин выразил благодарность Назарбаеву за его вклад в становление ВЕЭС

elbasy.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2019 22:35 elbasy.kz
Елбасы принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.

В ходе заседания ВЕЭС были обсуждены приоритетные вопросы межгосударственного сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза, подведены промежуточные итоги работы Организации, состоялся обмен мнениями о перспективах интеграционного взаимодействия на ближайшие годы, сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт Первого Президента.

Во время обмена мнениями Президент России Владимир Путин выразил благодарность Первому Президенту Казахстана за его вклад в становление и укрепление организации.

- Хочу выразить благодарность нашему Почетному Председателю Высшего Евразийского экономического совета, который инициировал создание этого объединения. ЕАЭС функционирует самым наилучшим образом. Мы рады приветствовать Вас в этом новом качестве в Санкт-Петербурге, - обратился к Нурсултану Назарбаеву Президент России.

По итогам заседаний в узком и расширенном составах члены Совета приняли ряд важных решений по дальнейшему углублению экономической интеграции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: