Лента новостей
0

Голый мужчина палкой отбивался от полицейских в теплой остановке в Нур-Султане

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2019 12:25 кадр видео
Он недавно освободился из мест лишения свободы.

Нарушитель, пытавшийся повредить теплую остановку, задержан полицейскими, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

25 декабря в 3.03 на пульт 102 поступило сообщение от жителя города о том, что мужчина пытается повредить теплую остановку по ул. Бейбитшилик.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, увидели мужчину, который снял с себя одежду и пытается повредить помещение теплой остановки. При задержании он оказал полицейским активное сопротивление, угрожая частью деревянной скамьи. В считанные минуты сотрудники полиции обезвредили преступника.

- В настоящее время установлено, что задержанный – Артем Беленький 1975 г.р. ранее неоднократно судим за совершение грабежей и краж, на момент задержания находился в нетрезвом состоянии. Данный гражданин недавно освободился из мест лишения свободы. В столицы постоянного места жительства не имеет. Кроме того, подозревается в совершение кражи. По данному факту ведется досудебное расследование по ст. 293 УК РК (хулиганство). Задержанный водворен в Изолятор временного содержания Департамента полиции г. Нур-Султана, - сообщили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: