Лента новостей
0

Водитель троллейбуса, насмерть сбивший пешехода в Алматы, был без сознания

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2020 09:20 Zakon.kz
Семье погибшего будет выплачена компенсация.

Водитель троллейбуса, насмерть сбивший пешехода в Алматы, в момент аварии был в бессознательном состоянии из-за внезапно повысившегося кровяного давления. Об этом на своей странице в facebook сообщили представители Алматыэлектротранс, передает zakon.kz.

- Вчера, 5 января, около 23:20 минут водитель троллейбуса ​ ехал по Сатпаева в восточном направлении в сторону парка. Не доезжая до улицы Розыбакиева у него поднялось давление и он потерял сознание, резко ушел вправо, врезался в припаркованные Lexus GS300 и Honda Accord, далее выехав на тротуар, водитель сбил пешехода. На место прибыли сотрудники полиции, представители компании - перевозчика, скорой помощи и ЧС. Прибывшие ​ медики оказали медицинскую помощь пешеходу, однако от полученных травм мужчина скончался на месте. Семье погибшего будет выплачена компенсация. От лица компании мы приносим искренние соболезнование семье и близким, – говорится в сообщении Алматыэлектротранс.

Смертельное ДТП с участием троллейбуса №12 произошло 5 января 2020 года в Алматы. По словам очевидцев происшествия, водитель общественного транспорта ехал по Сатпаева на восток. Не доезжая до улицы Розыбакиева он резко ушел вправо, врезался в припаркованные Lexus GS300 и Honda Accord. Остановился троллейбус только после столкновения с деревом. Очевидцы также рассказали, что троллейбус сбил пешехода. Проходившие мимо люди попытались столкнуть троллейбус, так как пострадавшего зажало под ним. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: