Лента новостей
0

Футбольный фанат жестко "спалился" на весь стадион

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2020 11:42 кадр из видео
Видео мгновенно разлетелось по интернету.

Болельщик эквадорского футбольного клуба "Барселона" попал в неловкую ситуацию перед началом товарищеского матча его любимой команды с "Дельфином". Теперь его ждут, похоже, большие проблемы в личной жизни, передает zakon.kz.

Сидя на трибунах, парень обнимал сидевшую рядом красивую девушку и поцеловал ее в губы, после чего поднял голову и увидел, что этот милый момент транслировался на весь стадион и, соответственно, на местное телевидение. Реакция парня была немного странной - он резко убрал руку с плеча красотки, сделал максимально виноватый вид и уткнулся в телефон.

При это видно, что девушке поцелуй явно очень понравился, и она хотела бы продолжения, поэтому сидела крайне разочарованная, покусывая свои губки.

Видео мгновенно разлетелось по интернету, и теперь люди гадают, с чем связано такая реакция парня, одна из версий такова, что рядом была его любовница, и дома его ждал, скорее всего, серьезный разговор с женой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: