Лента новостей
0

Заметаемый снегом капитан записал обращение с трассы Темиртау - Нур-Султан

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2020 12:52 кадр видео
Капитан Буланбаев, который с трудом может открыть глаза из-за метели, просит водителей отказаться от поездок ради их же собственной безопасности.

Заместитель Управления полиции города Темиртау обратился к водителям. Примечательно, что сделал он это с трассы, которая в настоящее время заметена снегом, передает zakon.kz.

Посмотрите, как мерзнет замкомандира батальона Управления полиции Темиртау, капитан Буланбаев. И подумайте, стоит ли выезжать на трассы? Стоит ли хитростью объезжать блок-посты? Капитан стоит на трассе и каждому, кто истерит, объясняет, что видимость на трассах нулевая. Капитан призывает граждан не выезжать за пределы городов, - сказано в описании к видео, размещенном в паблике patriotkaragandy.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотрите, как мерзнет замкомандира батальона Управления полиции Темиртау, капитан Буланбаев. И подумайте, стоит ли выезжать на трассы? Стоит ли хитростью объезжать блок-посты? - Капитан стоит на трассе и каждому, кто истерит, объясняет, что видимость на трассах нулевая. Капитан призывает граждан не выезжать за пределы городов. --------- @patriotkaragandy

Публикация от Патриот Караганды (@patriotkaragandy)

Капитан Буланбаев, который с трудом может открыть глаза из-за метели, просит водителей отказаться от поездок ради их же собственной безопасности.

Уважаемые граждане! Заместитель Управления полиции города Темиртау, капитан Буланбаев. Прошу вас воздержаться от выезда за черту города, от поездок, в связи с погодными условиями. Видимость нулевая - трасса Алматы - Екатеринбург, направление Темиртау - Нур-Султан. Просим водителей воздержаться от поездок в связи с погодными условиями в целях вашей же безопасности.

По данным "КазАвтожола", из-за плохих погодных условий в стране закрыто 49 участков дорог, в том числе Нур-Султан - Кабанбай батыр - Киевка - Темиртау, км 51-102.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: